Настоящие Требования определяют структуру официального сайта образовательной организации в сети Интернет, а также формат представления на нем обязательной к размещению информации об образовательной организации.

Образовательное учреждение размещает на своем официальном сайте в сети Интернет и обновляет в сроки, установленные Законом Российской Федерации "Об образовании в РФ", следующую информацию:

1. Основные сведения
О дате создания образовательной организации (ОО), об учредителях, о месте нахождения ОО, о режиме и графике работы, контакты, о численности обучающихся, о языках, на которых осуществляется обучение.
Email: sc306@adm-edu.spb.ru

2. Структура и органы управления образовательной организацией
Структура и органы управления, администрация ОУ, структурное подразделение, положение о структурном подразделении, программа деятельности ОДОД

3. Документы
Устав образовательной организации, лицензия, распоряжение об аккредитации, свидетельство об аккредитации, план финансово-хозяйственной деятельности ОУ
Локальные нормативные акты, предусмотренные частью 2 ст. 30
ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

4. Образование
Об уровне образования, о формах обучения, о нормативном сроке обучения, о сроке действия государственной аккредитации, образовательные программы, программа внеурочной деятельности. Календарный учебный график ОУ. Учебный план. Аннотации к рабочим программам и рабочие программы. Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса

5. Образовательные стандарты
О федеральных государственных образовательных стандартах

6. Руководство. Педагогический состав

7. Материально-техническое обеспечение и оснащенность ОП
Материально-техническое обеспечение (кабинеты, библиотека, спортзал, буфет-распред, информационно-техническое оснащение), условия питания и охрана здоровья обучающихся, доступ к информационным системам и информационно-коммуникационным сетям, электронно-образовательные ресурсы, обеспеченность обучающихся учебниками и учебными пособиями на 2018-19 уч.г.

8. Стипендии и иные виды материальной поддержки
Стипендии и другие виды материальной поддержки обучающихся отсутствуют.
Общежития нет.

9. Платные образовательные услуги

10. Финансово-хозяйственная деятельность
Финансовый отчет ОУ за 2017 год