За подготовку и проведение ГИА в ГБОУ СОШ № 306 в 2015-2016 уч. году
ответственная Воробьева Алина Петровна, заместитель директора по УВР
часы приема: суббота с 10.00 до 15.00
телефон: 417-32-91

Телефоны горячей линии по Санкт-Петербургу:
Комитет по образованию: 576-18-76;
СПбЦКОиИТ 576-34-40
Отдел образования администрации Адмиралтейского района ссылка >>здесь

• Крастина Елена Максимовна-  методист ГБОУ ДППОЦПКС Адмиралтейского района Санкт-Петербурга «Информационно – методический центр» тел. 575-49-67

• Ивашедкина Ольга Анатольевна- главный специалист отдела образования администрации Адмиралтейского района Санкт-Петербурга  тел. 316-77-69

• Петихина Анна Владимировна заместитель директора ГБОУ ДППОЦПКС Адмиралтейского района Санкт-Петербурга «Информационно – методический центр» тел. 251-52-46

• Проведение родительских собраний для родителей (законных представителей)
    по организации и проведении ГИА

Расписание проведения ГИА в 2018 году:
    Расписание проведения ОГЭ
    Расписание проведения ЕГЭ

График обработки ГИА

Информация для выпускников прошлых лет для участия в ЕГЭ

Федеральный официальный информационный портал
    На сайте ФИПИ вы можете найти всю информацию о ГИА, итоговом сочинении. А также открытые банки заданий по ЕГЭ и ОГЭ

Официальный информационный портал государственной итоговой аттестации выпускников 9 и 11 классов в Санкт-Петербурге

Плакаты ГИА для 11 классов

Районный сайт поддержки ЕГЭ иОГЭ. Психологическая поддержка выпускников >> здесь

Приказ Минобрнауки России от 10 ноября 2017 г. № 1099 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году" (зарегистрирован Минюстом России 06.12.2017, рег. № 49128)

Приказ Минобрнауки России от 10 ноября 2017 г. № 1097 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году" (зарегистрирован Минюстом России 06.12.2017, рег. № 49130)

Приказ Минобрнауки России от 10 ноября 2017 г. № 1098 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году" (зарегистрирован Минюстом России 06.12.2017, рег. № 49127)

Нормативные документы по ГИА на сайте ФИПИ

Итоговое сочинение
    1.Итоговое сочинение –условие допуска к государственной итоговой аттестации в 2018 году.
    2. Для участия в итоговом сочинении участники подают заявление вместе с согласием на обработку персональных данных не позднее, чем за 2 недели до дня проведения.
    3. Регистрация на сочинение проводится в ГБОУ СОШ № 306.
    4.Итоговое сочинение проводится в первую среду декабря, первую среду февраля, первую рабочую среду мая.
    5.Продолжительность написания сочинения- 3 часа 55 минут ( не входит инструктаж и заполнение регистрационных полей бланков).
    6.В случае получения неудовлетворительного результата за итоговое сочинение обучающиеся вправе пересдать итоговое сочинение, но не более 2-х раз и только в сроки, предусмотренные расписанием проведения итогового сочинения.
    7.Проверка итогового сочинения участников итогового сочинения осуществляется экспертами, входящими в состав комиссии ГБОУ СОШ № 306.
    8.Каждое сочинение участников итогового сочинения проверяется одним экспертом один раз, и оцениваются «зачет»/»незачет»
    9.Проверка и оценивание итогового сочинения должна завершиться не позднее чем через 7 календарных дней с даты проведения итогового сочинения.
    10 Итоги написания сочинения доводятся учителем- предметником до сведения обучающихся.
    11. Итоги сочинение действительны в течение 4-х лет, следующих за годом написания сочинения.

Выпускникам прошлых лет:

Для выпускников прошлых лет, лиц, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, а также обучающихся, получающих среднее образование в иностранных образовательных организациях - регистрация не позднее, чем за 2 месяца до дня проведения итогового сочинения (изложения).
    Календарь сдачи итогового сочинения (изложения) 2017-2018 учебный год
    Памятка о порядке проведения итогового сочинения
    Здесь основные сведения об итоговом сочинении