ОБУЧЕНИЕ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ДИСТАНЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

В соответствии с Законом РФ «Об образовании», дистанционное обучение не является самостоятельной отдельной формой образования, а лишь дополняет и поддерживает обозначенные законом формы получения образования: очное, семейное образование.

Использование программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий возможно в зависимости от потребности участников образовательного процесса и при наличии оборудования для учащихся и педагогов. В настоящее время программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий реализуются частично, в рамках смешанного обучения.

Положение об организации образовательного процесса с использованием дистанционных образовательных технологий в ГБОУ СОШ № 306

Оценки вы можете увидеть в электронном дневнике на портале
"Петербургское образование"

По всем возникающим вопросам Вы можете обращаться к своему классному руководителю.

Информация по вопросам организации обучения с использованием дистанционных образовательных технологий размещена
на портале «Петербургское образование» https://distance.petersburgedu.ru/ и
на сайте Санкт-Петербургского центра оценки качества образования и информационных технологий https://do2.rcokoit.ru/

Рекомендуемые универсальные ресурсы для организации обучения с использованием дистанционных образовательных технологий