КОНКУРС ИННОВАЦИОННЫХ ПРОДУКТОВ

Распоряжение Комитета по образованию № 2070-р от 29.04.2015года "О признании образовательных учреждений педагогическими лабораториями Санкт-Петербурга" >> здесь

Название продукта: Учебно-методический комплект «Современные формы педагогической поддержки самоопределения школьников».
Авторский коллектив: Афанасьева В.И., Байбуз Д.В., Глушак Г.Н., Казакова Н.П., Колесник С.Ю., Москвина Ю.Е., Мушкудиани И.Г., Окунева Ж.Н., Пуховская Н.В., Пущина Е.И., Сильвестрова Л.А., Степанова И.А., Судворг Г.Е., Тимохов И.М., Цветкова М.М., Чеснокова О.А., Штельмах, под редакцией к.п.н., доцента РГПУ им. А.И. Герцена Менг Т.В.

Аннотация инновационного продукта

Заявка на участие в конкурсе инновационных продуктов

Инновационный продукт

Учебно-методический комплект по организации педагогической поддержки развития гуманистических ценностей школьников:

Современные формы педагогической поддержки самоопределения школьников

Книга 1. Интеллектуально-спортивные игры как форма поддержки самореализации

Книга 2. Творческие и исследовательские занятия как форма поддержки осмысленного познания

Книга 3. Тренинги как форма поддержки самопознания

Книга 4. Социальные практики как форма поддержки обретения социального опыта