Бреннер Татьяна Васильевна – учитель начальных классов,
высшее профессиональное образование,
высшая категория
Почетный работник общего образования РФ


Зулина Ольга Александровна – учитель информатики, высшее профессиональное образование, высшая категория,
Почетный работник общего образования РФ

Чеснокова Ольга Анатольевна – учитель английского языка, высшее профессиональное образование, высшая категория,
Отличник народного просвещения,
пед. стаж - 36 года

Москвина Юлия Евгеньевна – учитель физкультуры, 1 категория,
высшее профессиональное образование,
награждена Почетной грамотой Минобрнауки РФ


Ермолаева Анна Павловна – педагог-организатор,
высшее профессиональное образование, высшая категория, в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет


Алексеева Валентина Васильевна – учитель начальных классов, высшее профессиональное образование,
высшая категория
награждена Почетной грамотой Минобрнауки РФ

 

 
Алексеева Елена Николаевна – учитель начальных классов,  высшее профессиональное образование,
высшая категория
Награждена Почетной грамотой Минобрнауки РФ

 
Удегова Анастасия Сергеевна – учитель начальных классов,  высшее профессиональное образование, 1 категория

  Белянцева Елена Константиновна - учитель начальных классов, высшее профессиональное образование

Паскар Мария Васильевна – учитель начальных классов, высшее профессиональное образование,
высшая категория

Пуховская Наталия Владимировна – учитель начальных классов,  высшее профессиональное образование,
высшая категория
Награждена Почетной грамотой Минобрнауки РФ
Победитель приоритетного национального проекта «Образование»

Смирнова Людмила Васильевна – учитель начальных классов,  высшее профессиональное образование, высшая категория
Награждена Почетной грамотой Минобрнауки РФ

Казакова Наталия Павловна – учитель математики,  высшее образование, высшая категория

Штельмах Елена Дмитриевна – учитель информатики,   высшее профессиональное образование,
высшая категория
Награждена Почетной грамотой Минобрнауки РФ

Назарова Маргарита Борисовна – учитель математики,  высшее профессиональное образование,
высшая категория
Почетный работник общего образования РФ

Захарова Светлана Борисовна – учитель русского языка,  высшее профессиональное образование,
высшая категория
 
Афанасьева Виктория Ивановна - учитель русского языка и литературы,  высшее профессиональное образование
Лауреат конкурса педагогических достижений в номинации "Педагогические надежды"
  Фролова Екатерина Игоревна - учитель русского языка и литературы,  высшее профессиональное образование

Семенова Марина Юрьевна – учитель русского языка и литературы,  высшее профессиональное образование,высшая категория
Почетный работник общего образования РФ

Косырькова Галина Викторовна – учитель английского языка, высшее профессиональное образование,
высшая категория

Крылова Елена Витальевна – учитель английского языка, высшее профессиональное образование,
высшая категория

Пущина Евгения Игоревна – учитель английского языка,  высшее образование, высшая категория

Семенова Наталья Евгеньевна –  учитель английского языка, высшее образование, высшая категория

Вевель Вера Алексеевна – учитель немецкого языка,
 высшее профессиональное образование,
высшая категория
 
Сильвестрова Любовь Андреевна – учитель немецкого языка,  высшее профессиональное образование
Лауреат конкурса педагогических достижений

Волошинов Леонид Андреевич – учитель истории,
 высшее профессиональное образование,
высшая категория

Степанова Ирина Анатольевна – учитель истории и обществознания, высшее профессиональное образование, высшая категория
Почетный работник общего образования РФ

 

 
Глушак Галина Николаевна – учитель физики,
 высшее профессиональное образование,
высшая категория


Цветкова Маргарита Михайловна – учитель географии,  высшее профессиональное образование,
высшая категория
Заслуженный учитель РФ
 
Якжик Маргарита Валерьевна – учитель биологии,
высшее профессиональное образование,
высшая категория


Колесник Светлана Юрьевна – учитель музыки,
 высшее профессиональное образование,
высшая категория

Маслова Тамара Петровна – преподаватель -организатор ОБЖ,  высшее образование, 1 категория
Награждена Почетной грамотой Минобрнауки РФ