Телефоны по приему в 1 класс
Горячая линия отдела образования Адмиралтейского района
8(812)326-79-41

ГБОУ СОШ № 306
8(812)316-16-66 - секретарь
Ответственная в ОУ за прием в 1 класс - Бреннер Татьяна Васильевна, заместитель директора по УВР начальных классов
_________________________________________________
Информация о количестве свободных мест в первых классах
на 2018-2019 уч. г. на 01.09.2017 г.:

Количество 1 классов - 2
Количество свободных мест - 50
______________________________________________________
Прием заявлений в первые классы в соответствии с нормативными документами осуществляется в электронном виде через Портал (непрерывно) и в структурных подразделениях МФЦ ( в соответствии с режимом работы) в следующие сроки:
c 15.12.2017 до 05.09.2018 - для детей, имеющих преимущественное право зачисления на обучение в государственные общеобразовательные организации;
с 20.01.2018 до 30.06.2018 - для детей, проживающих на закрепленной территории;
с 01.07.2018 до 05.09.2018 - для детей, не проживающих на закрепленной территории.
_______________________________________________________
Распоряжение администрации Адмиралтейского района от 18.08.2017 № 2219 «О закреплении территорий Адмиралтейского района Санкт-Петербурга за государственными бюджетными общеобразовательными учреждениями, подведомственными администрации Адмиралтейского района Санкт-Петербурга» >>подробнее
________________________________________________________
Распоряжение Комитета по образованию от 04.08.2017 № 2513-р "Об организации приема в первые классы государственных образовательных организаций Санкт-Петербурга"
_______________________________________________________

по организации приема в первые классы
образовательных организаций Санкт-Петербурга (для родителей будущих первоклассников)

______________________________________________________

Порядок зачисления в 1 класс
_______________________________________________________
Информация Комитета по образованию СПб "Прием в 1 класс"

_______________________________________________________
Портал государственных и муниципальных услуг. Зачисление в 1-11 классы Электронное заявление
________________________________________________________
ВНИМАНИЕ!
При обращении и предоставлении документов в ОУ родителям необходимо иметь при себе  ПАСПОРТ.
___________________________________________________________

В соответствие с пунктом 1 статьи 14 Закона Санкт-Петербурга от 17.07.2013  № 461-83 "Об образовании в Санкт-Петербурге" государственные общеобразовательные организации, реализующие основные общеобразовательные программы, закрепляются за территорией района    Санкт-Петербурга, в границах которого находятся указанные общеобразовательные организации, и обеспечивают прием граждан, проживающих на территории данного района Санкт-Петербурга.